НОВЫЕ СУПЕРЯРКИЕ ДИСПЛЕИ 46" 5000 nit, 46" 2500 nit, 55" 2500 nit, 75" 2500 nit - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В УЛИЧНЫХ ЦИФРОВЫХ ПОСТЕРАХ, А ТАКЖЕ В ВИТРИНАХ МАГАЗИНОВ, РЕСТОРАНОВ И БАНКОВ.

Поиск по этому блогу

суббота, 5 мая 2012 г.

Торговый шоу-холодильник Mediavisor Showfridge

Компания "Медиавизор" предлагает производителям, продавцам, промоутерам, рекламщикам новый вид торгового холодильника - шоу-холодильник с прозрачным дисплеем 46" Mediavisor Showfridge:

Холодильник Mediavisor Showfridge предназначен для ранее невиданного способа показа продукта - способа, при котором продукт виден в сочетании с красочной видеоинформацией о нем.

Теперь холодильник в торговле перестает быть скучным. А сам товар теперь виден не то что в 2- или 3D, он виден в "5D" (2D красочного экрана +3D товара).

Не будем перечислять безграничные новые приемы информирования потребителя о качествах продуктов при помощи шоу-холодильника, они очевидны. Остановимся на красках. Постоянно меняющийся цвет фона, через который виден товар (дисплей является полноцветным) - это просто находка для производителя. Благодаря шоу-холодильнику Mediavisor Showfridge 46" теперь у товара есть бесчисленное количество красивых упаковок.


На видео - это только концепция холодильника. Мы приглашаем заинтересованных производителей холодильников в новую сферую, и призываем их предлагать специально разработанные, великолепные по дизайну, модели холодильников с прозрачными дисплеями, которые полноправно могут стать флагманскими моделями.

В настоящее время мы предлагаем заинтересованным компаниям апгрейд существующих холодильников, если модель холодильника позволяет разместить в его двери прозрачный дисплей. Мы производим кастомизированные стеклопакеты со встроенными прозрачными дисплеями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий