НОВЫЕ СУПЕРЯРКИЕ ДИСПЛЕИ 46" 5000 nit, 46" 2500 nit, 55" 2500 nit, 75" 2500 nit - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В УЛИЧНЫХ ЦИФРОВЫХ ПОСТЕРАХ, А ТАКЖЕ В ВИТРИНАХ МАГАЗИНОВ, РЕСТОРАНОВ И БАНКОВ.

Поиск по этому блогу

четверг, 25 апреля 2013 г.

Круглые (360°) LED-дисплеи от Dynascan: Модель DS3522

Блог комании "Медиавизор" начинает серию публикаций по моделям "круглых" LED-дисплеев для digital signage (такие средства отображения информации можно назвать цифровыми афишными тумбами) от нашего партнера - американской компании Dynascan Technology.

Эти замечательные дисплеи уникальны тем, что имеют среди своих характеристик диаметр.

Общее представление о новом виде продукта можно получить, посмотрев видео http://vimeo.com/54329286 .


Читатель легко может оценить эффективность и преимущества данных дисплеев.

Наша первая публикация о наиболее масштабной outdoor-модели, сделанной с поистине американским размахом. Это модель DS3522.



Диаметр экрана 422 см.  Размер изображения 145". Такой дисплей не может не привлечь внимание. Устанавливать такой дисплей имеет смысл в самых оживленных местах города.

"Круглый" дизайн позволяет дисплею сочетаться с любыми типами зданий, он отлично будет смотреться и в исторической части города, и на центральных магистралях, и на фоне архитектурного авангарда.

Запатентованная технология вращения обеспечивает получение единого изображения по всей окружности; реалистичная цветопередача, шаг пикселя всего 4 мм, и яркость 7500 nit делают "картинку", выдаваемую  DS3522 удивительно приятной для восприятия и хорошо видимой даже на прямом солнце.

DS3522 не просто имеет антивандальный дизайн. Сама высота установки делает его вандалозащищенным. При выборе данной модели можно быть не просто уверенным в эффективном привлечении внимания аудитории к транслируемой информации, но и еще и спокойным за сохранность вложенных средств в данный эффективынй объект информационной городской инфраструктуры.

Конечно же,  DS3522, имеет защиту от непогоды и рассчитан на круглогодичную круглосуточную эксплуатацию. Дисплей соответствует стандарту защищенность IP65, предназначен для эксплуатации в температурном режиме от минус 20 до плюс 45 градусов.

Дисплей DS3522 поддерживает все популярные современные видеоформаты, может транслировать онлайн-изображение из Интернет, имеет встроенный медиапроигрыватель.

Ресурс дисплея составляет 75 000 часов (на половину выработки первоначальной яркости).

Все характеристики диcплея:


Все характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления

Комментариев нет:

Отправить комментарий