НОВЫЕ СУПЕРЯРКИЕ ДИСПЛЕИ 46" 5000 nit, 46" 2500 nit, 55" 2500 nit, 75" 2500 nit - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В УЛИЧНЫХ ЦИФРОВЫХ ПОСТЕРАХ, А ТАКЖЕ В ВИТРИНАХ МАГАЗИНОВ, РЕСТОРАНОВ И БАНКОВ.

Поиск по этому блогу

Omnitapps

Компания "Медиавизор" является официальным дистрибьютором Omnitapps .Значок официального продавца Omnitapps теперь можно видеть на главной странице сайта www.mediavisor.ru. 

Также Вы можете скачать пробные версии продуктов Omnitapps, нажав на значок (кнопку) ниже:

http://omnitapps.com/resellers/?resellerid=31





Переходите на сайт Omnitapps по значку, скачивайте программный продукт и заказывайте ключ для его активации в компании "Медиавизор".

Omnitapps - это универсальный конструктор для создания различных приложений, презентаций, навигаторов с индивидуальными свойствами для интерактивных multitouch (2 и более одновременных касания) - дисплеев больших диагоналей.

Большой интерактивный экран призван служить прежде всего для информационных, презентационных и рекламных целей. Программные продукты Omnitapps эффективно решают  все эти задачи.

Показ слайдов, видео, запуск различных приложений, интернет-браузер, игры и т.д. - все это  быстро теперь можно предложить в виде удобного единого контента пользователям больших интерактивных экранов с помощью Omnitapps, причем по доступной цене.