НОВЫЕ СУПЕРЯРКИЕ ДИСПЛЕИ 46" 5000 nit, 46" 2500 nit, 55" 2500 nit, 75" 2500 nit - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В УЛИЧНЫХ ЦИФРОВЫХ ПОСТЕРАХ, А ТАКЖЕ В ВИТРИНАХ МАГАЗИНОВ, РЕСТОРАНОВ И БАНКОВ.

Поиск по этому блогу

Цифровые постеры

   

См. также: Профессиональный LCD-дисплей в витрине: разработка и производство

См также: Сверхяркие дисплеи для витрин

Одним из наиболее востребованных продуктов компании "Медиавизор" являются информационные терминалы (общественные информационные дисплеи) Public Information Display (PID). PID использует такие важнейшие свойства профессиональных LCD модулей, как возможность работы в круглосуточном режиме, возможность вертикального расположения, возможность длительной демонстрации статического изображения. Характерные свойства PID от компании "Медиавизор" - это антивандальность, наличие встроенного компьютера или медиаплеера (опция), интерактивность дисплея (опция), возможность применения в любых погодных условиях (уличный вариант). 
Для создания интерактивности дисплея PID применяется ёмкостная технология:
Компания "Медиавизор" не только поставляет профессиональные LCD-модули Samsung, но и использует их для своих собственных дисплейных решений, - в частности для проектирования PID.
Опыт проектирования PID компанией "Медиавизор" составляет уже несколько лет. За это время удалось не только оптимизировать типовую конструкцию, но и получить возможность наиболее полного учета конкретных предпочтений заказчика при проектировании. Компания "Медиавизор" производит уличный вариант PID (PID Outdoor) с диагоналями 46" , 55", и 75". Модели PID Indoor производятся с диагоналями 46", 55", 70" 82".
Степень пылевлагозащищенности PID Outdoor - IP65.
Основные сферы применения PID – это digital signage, реклама, навигация в публичных местах.
Статьи по теме: http://mediavisor.blogspot.com/2012/02/70.html http://mediavisor.blogspot.com/2012/02/pid-mediavisor.html http://mediavisor.blogspot.com/2012/01/it.html http://mediavisor.blogspot.com/2012/01/lcd.html