НОВЫЕ СУПЕРЯРКИЕ ДИСПЛЕИ 46" 5000 nit, 46" 2500 nit, 55" 2500 nit, 75" 2500 nit - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В УЛИЧНЫХ ЦИФРОВЫХ ПОСТЕРАХ, А ТАКЖЕ В ВИТРИНАХ МАГАЗИНОВ, РЕСТОРАНОВ И БАНКОВ.

Поиск по этому блогу

пятница, 13 января 2012 г.

"Умное окно" на базе прозрачного дисплея Samsung 46"

"Умное окно" для потребительского рынка, на базе прозрачного дисплея Samsung 46", было показано на выставке Consumer Electronics Show 2012 в Лас Вегасе:
Преимущества такого использования окна - это использование солнечного света, экономия электроэнергии, сочетание многих бытовых устройств, в том числе телевизора - в одном окне, нетрадиционное дизайнерское решение. Прозрачный дисплей в виду отсутствия ламп подсветки имеет практически неограниченный срок службы.

Наша компания знакома с такой концепцией применения прозрачного дисплея Samsung с начала 2011 года. Соответствующий ролик был размещен на канале нашей компании в youtube. Со временем, когда прозрачные дисплеи будут поставляться на заказ в размерах, соответствующих любому требуемому размеру окна, такое применение прозрачных дисплеев будет весьма востребованным.

Пока же, на наш взгляд взгляд, наиболее перспективны данные дисплеи в витринах магазинов, в вендинговых машинах, для оформления музейных и выставочных стендов, в виде дверь-дисплеев холодильников - то есть в профессиональных, а не бытовых применениях.

Эксклюзивным поставщиком на российский рынок прозрачных дисплеев Samsung является компания "Медиавизор". Доступны на настоящий момент три модели прозрачных дисплеев Samsung: цветной и монохромный 22" и цветной 46". Модель 46" лишь недавно стала полноцветной и доступна всего у нескольких поставщиков на мировом рынке - в их числе компания "Медиавизор".

Комментариев нет:

Отправить комментарий