НОВЫЕ СУПЕРЯРКИЕ ДИСПЛЕИ 46" 5000 nit, 46" 2500 nit, 55" 2500 nit, 75" 2500 nit - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В УЛИЧНЫХ ЦИФРОВЫХ ПОСТЕРАХ, А ТАКЖЕ В ВИТРИНАХ МАГАЗИНОВ, РЕСТОРАНОВ И БАНКОВ.

Поиск по этому блогу

вторник, 22 января 2013 г.

Дисплеи Mitron на АЗС Neste Oil

Сегодня автозаправочные станции становятся местом активной торговли. А торговля немыслима без рекламы. Не только многочисленные марки топлива и масла для автомобилей, но и многие сопутствующие и просто потребительские товары могут успешно рекламироваться и продаваться на АЗС http://www.nesteoil.ru/default.asp?path=14392,14580,15841.

Современному автомобилю и его владельцу должен соответствовать и современный способ подачи информации. Такой, как например представление рекламы на ярких дисплеях высокого разрешения, специально разработанных для уличного применения.

Энергетические гиганты - владельцы АЗС очень внимательны и к своему фирменному стилю и к своему имиджу богатых и передовых компаний. Поэтому важным требованием для дисплеев для их точек продаж является высокая технологичность и соответствие дизайна и цвета отличительному фирменному стилю компании.

Надо ли напоминать, что бытовой телевизор совершенно непригоден для этих целей.

Примером успешного сотрудничества и применения специальных дисплеев для автозаправок является использование дисплеев нашего партнера, компании Mitron, топливной компанией Neste Oil на своих станциях:

В рамках проекта применены дисплеи Mitron 18,5", выполненные в специальном корпусе, яркостью 1200 nit, контрастностью 1000:1, с углами обзора 160 градусов.  Это очень высокотехнологичный и энергетически эффективный продукт. Дисплеи работают в диапазоне температур  от -35 до 45 градусов, имеют класс защиты IP65, защитное cтекло 4 мм и потребляют всего 40 Вт электроэнергии. В качестве контроллера используется промышленный компьютер.

Применение дисплеев Mitron в точках продаж Neste Oil стало еще одной чертой фирменного стиля компании и еще одним подтверждением ее замечательного слогана "refining the future".


Поставщиком дисплеев Mitron на российский рынок является компания "Медиавизор".


См. также Дисплейные системы для транспорта от Mitron


Комментариев нет:

Отправить комментарий