НОВЫЕ СУПЕРЯРКИЕ ДИСПЛЕИ 46" 5000 nit, 46" 2500 nit, 55" 2500 nit, 75" 2500 nit - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В УЛИЧНЫХ ЦИФРОВЫХ ПОСТЕРАХ, А ТАКЖЕ В ВИТРИНАХ МАГАЗИНОВ, РЕСТОРАНОВ И БАНКОВ.

Поиск по этому блогу

четверг, 8 ноября 2012 г.

Энергобезопасность и энергоэффективность с ESS от Samsung SDI

AV-технологии предлагают сегодня все возрастающее количество технических средств для коммерческих целей.

Неуклонно растет сфера Интернет-услуг, важнейшим элементом которой являются Data-Центры. Постоянно множится и количество приборов в традиционных сегментах, таких как медобслуживание, общественное питание, транспорт и т.п.  Таким образом, энергобезопасность приобретает глобальное значение, так как от ее наличия зависит не только возможность сохранять или приумножать материальные блага, но и возможность сохранять жизни людей, оказавшихся на операционном столе или чрезвычайной ситуации.

Energy Storage System (ESS) – это система накопления и хранения электрической энергии. Samsung SDI создал целую линейку ESS на Li-Ion батареях с емкостью от  5,8 кВт/ч до 1 мВт/ч, которые при огромной ёмкости обладают очень компактными размерами, а, следовательно, могут быть применены практически везде.

ESS может быть:

1) резервным источником электрического питания,
2) инструментом энергосбережения при работе в единой системе вместе с солнечными батареями, позволяя производить солнечную энергию, когда светит солнце, и использовать ее, когда это необходимо.
3) инструментом по оптимизации расходов на энергопотребление, заряжаясь ночью и разряжаясь в сеть днем, когда тарифы на электричество выше.


Эксклюзивным поставщиком данного решения на российский рынок является компания "Медиавизор", www.mediavisor.ru, info@mediavisor.ru.


ESS от Samsung SDI
Солнечный модуль от Samsung SDI

Комментариев нет:

Отправить комментарий